Крайова - Шепши прогноз на матч

12-09-2021, 04:01
74
0
Крайова  Лига 1 (Румыния)  Шепши 
Лига 1 (Румыния)
Крайова 13 сентября 21:00 Шепши

Программу восьмого тура чемпионата Румынии закроют два очень сильных соперника, которые по-разному начали нынешний чемпионат. 13 сентября на поле стадиона им. Иона Облеменко "в 21:00 по московскому времени" Крайова "и"Шепот" будут освобождены. Смогут ли гости прервать свою серию без побед в чемпионате в предстоящей игре?

Предварительный просмотр матча Крайова-Шепши:

"Крайова" активно использует стандартные положения и способна их достичь. В восьми из девяти игр сезона хозяева поля подавали больше угловых, чем соперники. Вы можете сделать ставку на Google (P1)с коэффициентом 1,80.

Несмотря на не бомбовую атаку "Шепота", его игроки часто поражают цель, но в среднем не более пяти раз. Вы можете поставить на тотал гостей по броскам в створ меньше (5).

Прогноз на матч Крайова-Шепши:

Хозяевам удалось улучшить свое положение в таблице перед перерывом на матчи национальных сборных и подняться на шестое место благодаря победам в двух последних матчах. Но в то же время принцип "лучше дома" перестал работать на регулярной основе. За последние девять домашних встреч "Крайова"я выиграл только четыре раза. Исходя из этого, мы можем поспорить, что "Шепот" не проиграет с коэффициентом 1,78.

"Шепот" начал новый сезон отвратительно и выиграл только один раз в семи турах, а ведь гости заняли четвертое место в прошлом чемпионате. Но сейчас дело не в том, что невозможно регулярно набирать очки, но клуб тоже разучился забивать. За все матчи сезона, включая два еврокубковых матча, "Шепот" только в одном поразил ворота соперника более одного раза. Таким образом, вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,47.

Матчи "Крайова" против "Шепши" являются наиболее предсказуемыми с точки зрения зрелищности. В течение 13 матчей подряд эти два клуба выдавали "низовой" результат. Решение очевидно -<сильный стиль= " размер шрифта: 14 пикселей;">мы берем общее количество целей меньше (2,5) за 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры