Хетафе - Эльче прогноз на матч

12-09-2021, 03:59
104
0
Хетафе  Примера (Испания)  Эльче 
Примера (Испания)
Хетафе 13 сентября 21:00 Эльче

В четвертом туре испанской Ла Лиги "Хетафе"на стадионе "Колизей Альфонсо Перес "примет " Эльче". Матч состоится 13 сентября в 21:00 по московскому времени. В этом сезоне обе команды еще не выиграли, кто сможет набрать свои первые три очка?

Примерные составы на матч Хетафе - Эльче:

Хетафе(4-4-2): Сория - Иглесиас Санчес, Диене, Митрович, Оливейра Мирамонтес-Алена, Максимович, Арамбарри, Янкто - Унал, Рамирес

Не сыграют: Витоло (Мышечная травма), Поведа (травма колена)

"Эльче"; (3-5-2): Касилья-Гонсалес, Верду, Роко-Мохика, Фидель, Марконе, Гути, Хосан-Бойе, Бенедетто

Не будут играть: -

Судья: Марио Мелеро Лопес

В этом сезоне Марио Мелеро Лопес будет судить впервые. В прошлом сезоне Марио Мелеро Лопес отсудил 21 матч, показал в среднем 3,9 очка, фолы в среднем - 30,33.

Предварительный просмотр матча Хетафе - Эльче:

"Эльче" гораздо чаще бьет по своим воротам, поэтому неудивительно, что в прошлом сезоне вратарь гостей наносил удар по воротам 9,55 раза за матч. У Хетафе этот параметр 6,57 раза за матч. Вы можете сделать ставку на F2 (-2,5) бросков от ворот.

В семи из последних десяти очных встреч команд было забито не более двух мячей. Вы можете поставить ставку naTM(2.5) с коэффициентом 1.48.

Прогноз на матч Хетафе-Эльче

"Хетафе" продал Cucurella, но в глобальном смысле его продажа никак не повлияет на схему и стиль игры. В этом сезоне тренер хозяев поля, как всегда, играет по схеме 4-4-2 и делает ставку в первую очередь на оборону. В прошлом сезоне в 79% домашних матчей "Хетафе" было забито не более двух мячей, в то время как команды провели семь из последних десяти очных встреч внизу. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.48.

Хетафе; одна из самых грубых команд в лиге, не имеет значения, где играет команда, дома или на выезде. "Эльче" немного меньше фолов, поэтому средний итог ЖК-дисплея немного ниже для гостей. В прошлом сезоне очные встречи были очень жаркими, была показана красная карточка и назначен пенальти, так что есть вероятность, что команды могут устроить триллер и на этот раз. Это первый матч для этого Марио Мелеро Лопеса в этом сезоне, но мы уверены, что ему придется довольно часто доставать из кармана "горчичники".Прогноз на матч-ТБ (5,5) ЖК с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры