Верес - Львов прогноз на матч

12-09-2021, 03:56
71
0
Верес  Премьер-лига (Украина)  Львов 
Премьер-лига (Украина)
Верес 13 сентября 19:30 Львов

Программу седьмого тура чемпионата Украины закроет матч "Верес" - "Львов", который состоится 13 сентября в 19: 30 на стадионе "Авангард" в Луцке.

Примерные составы на матч Верес-Львов:

"Верес" (4-4-1-1): Когут-Немчанинов, Гончаренко, Мирошник, Солдат-Пасич, Клоц, Кучеров, Пасич-Панасенко, Сергийчук

Не сыграют: Данилюк (травма колена), С. Шестаков (травма колена), М. Шестаков (травма), Гегедош (травма плеча)

"Львов"; (3-1-4-2): Илюшенков - Бусько, Махмутович, Романчук-Чиряк - Якимец, Брикнер, Политыло, Грисе-Эрнест, Найч

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Верес-Львов:

"Верес" в этом сезоне очень мало бьет по воротам соперника - в среднем 2,17 раза за матч. Мы предлагаем ставить на НЕГО 1М (3,5) по ударам в створ.

"Львов" - один из лидеров УПЛ по количеству поданных угловых. В среднем команда зарабатывает 6,5 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGL2B(5,5).

Прогноз на матч Верес-Львов:

"Верес" начал сезон неудачно, заработав всего одно очко в первых трех матчах в УПЛ. Однако затем команда Юрия Вирта одержала две уверенные победы подряд с общим счетом 5:0. Вы можете сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,54.

" Львов&"на данный момент он является одним из главных аутсайдеров чемпионата: команда Тараса Чопика заработала всего два очка в шести турах и находится на предпоследнем 15-м месте в турнирной таблице. В то же время "Львов"; в двух выездных матчах он забил только один гол. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) за 1,89.

"Верес" - явный фаворит этой встречи. Ребята Вирта уже почувствовали вкус победы, и очевидно, что это только начало. С командой из подвала таблицы "Верес" наверняка сыграет первым номером и, скорее всего, одержит третью победу подряд. Мы предлагаем сделать ставку на чистую победу хозяев поля за 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры