СКА Ростов - Ротор-2 прогноз на матч

12-09-2021, 02:40
99
0
СКА  ФНЛ 2, группа 1  Ротор-2 
ФНЛ 2, группа 1
СКА 12 сентября 16:30 Ротор-2

Два аутсайдера встретятся друг с другом в матче девятого тура ФНЛ-2 первой группы 13 сентября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча СКА-Ростов - Ротор-2:

СКА-Ростов провел четыре из четырех домашних матчей на ТБ(4,5) желтых карточек, проиграв последние четыре встречи по этому показателю. Вы можете попробовать разыграть победу соперника (Ротора) по желтым карточкам.

Матчи с участием "Ротора" часто получаются с большим количеством желтых карточек, средние показатели сезона: 4,83 ЖК за матч, 2,25 индивидуального итога. Предлагаем поставить его на ЖК2В (2).

Прогноз на матч СКА-Ростов - Ротор-2:

"СКА-Ростов" лидер в чемпионате зоны ФНЛ-2 Юг, по дополнительному показателю (победа в личной встрече), опережает "Чайку" из Песчанокопского. Единственное поражение дружина Андрея Козлова потерпела месяц назад от махачкалинского "Анжи". После этой игры началась победная серия "СКА", на данный момент насчитывающая пять матчей. Команда из Ростова пропускает мало (0,63 гола), забивая при этом в среднем более двух мячей за игру. Вы можете сделать ставку на ITB1 (1.5) для .
Вторая команда волгоградского "Ротора" входит в число аутсайдеров лиги и не может победить уже четыре матча подряд. Волгоградцы пропускают не так много - 1,33 гола за игру в среднем, но показатели на выезде выше-1,67. Вы можете поставить на ЭТО2 (1,5) за .

С учетом того, что "Ротор" больше пропускает на выезде, а " СКА " больше забивает дома (2,75 гола за игру).
Мы предлагаем сделать ставку на ЭТО1B (2) по коэффициенту.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры