Берсот Вилрейк - Сент Труйден прогноз на матч

12-09-2021, 03:57
70
0
Берсот Вилрейк  Высшая лига (Бельгия)  Сент Труйден 
Высшая лига (Бельгия)
Берсот Вилрейк 13 сентября 21:00 Сент Труйден

Заключительный матч 7 - го тура чемпионата Бельгии "Беершот Вильрейк" - "Сент-Трюйден" состоится 13 сентября в 21: 00 по московскому времени на Олимпийском стадионе "в Антверпене.

Примерные составы на матч Беершот Вильрейк-Сент-Трюйден:

"Беершот Вильрейк" (3-4-3): Ванхамель-Ван ден Берг, Франс, Радич-Крекович, Кулибали, Дом, Халаймия-Хольцхаузер, Нубисси, Сумаре

Не сыграют: Радич (дисквалификация)

"Сент-Трюйден" (5-3-2): Шмидт -; Сасасе, Лавале, Тейшейра, Мананга, Хасиока-Конате, Брюль, Деркин-Бойо, Хаяши

Не сыграют: Ван Дессел (травма колена)

Предварительный просмотр матча Беершот Вилрейк-Сент-Трюйден:

"Беершот Вилрейк" - одна из худших команд чемпионата по проценту владения мячом (в среднем 43,88%). Она также немного поражает ворота соперника - в среднем 9,83 броска за игру. Вы можете поставить на ЭТО1M (10) на страйки.

"Сент-Трюйден" часто фолит (13 нарушений за матч). Кроме того, команда Бернда Холлербаха является лидером чемпионата по количеству офсайдов (3,67 за игру). Хороший вариант для ставки IT2B(3) в офсайд.

Прогноз на матч Беершот Вилрейк-Сент-Трюйден:

"Беершот Вилрейк" отвратительно начал новый сезон, заработав всего одно очко в шести турах. В то же время команда ни разу не забивала в домашних матчах. Отличным вариантом для ставок в этом случае будет IT1M (1.5) за 1.75.

"Сент-Трюйден"; выступает немного лучше, но показывает вялый атакующий футбол с небольшим количеством голевых моментов. Отсюда и крайне посредственная реализация - всего пять забитых мячей в шести турах. Только в одной игре команде удалось поразить ворота соперника более одного раза. Вы можете поставить на IT2M (1.5) за 1.61.

Обе команды не очень эффективны и забивают примерно по одному голу за матч. При таком раскладе мы вряд ли увидим перестрелку в предстоящей встрече. Мы предлагаем сделать ставку на TM (3) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы