Тобол - Каспий Актау прогноз на матч

11-09-2021, 19:38
75
0
Тобол  Премьер Лига (Казахстан)  Каспий 
Премьер Лига (Казахстан)
Тобол 12 сентября 17:00 Каспий

Лидер чемпионата Казахстана "Тобол" закрывает программу 20-го тура КПЛ домашним матчем против актауского "Каспия". Матч состоится 12 сентября 2021 года в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тобол - Каспий:

В четырех из последних пяти матчей "Тобола" было показано не менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить ТБ(4,5) на ЖК-дисплей с коэффициентом 2,17.

"Каспий" забил как минимум один гол в семи из десяти выездных матчей в текущем сезоне КПЛ (70%). Вы можете выбрать a2b (0,5) с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Тобол - Каспий:

Матчи с участием "Тобола" обычно сопровождаются большим количеством предупреждений. Это может быть связано с доминирующим положением костанайцев, но высокие статистические показатели ЖК наблюдаются и в матчах в рамках Кубка Казахстана, и даже квалификации Лиги конференций. Все это дает нам основания думать, что матч против команды с "дикого запада"также пройдет в очень жаркой атмосфере, поэтому здесь пойдет ставка ЖК ТБ (3,5) за 1,51.

Что касается результата встречи, то мы ожидаем уверенной победы "Тобола";. Совсем недавно стало известно, что герой матча сборной Казахстана против Украины Тимур Валиулин дал положительный результат на допинг, что исключает его выступление в предстоящей встрече. Однако, с другой стороны, ожидается выход звездных новичков команды: бывшего лидера "Актобе" Игоря Сергеева, универсального Багдата Каирова, а также Рубена Бригидо и Душана Йованчича. Подопечные Александра Москаленко являются лидерами, и они чувствуют возможность выиграть чемпионат, они заработали 26/30 очков на своем поле, поэтому вряд ли "Каспий" сможет отобрать очки у костанайцев. Мы выбираем F1 (-1) для коэффициента 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры