Трофенше - Каза Пия прогноз на матч

11-09-2021, 19:35
83
0
Трофенше  Сегунда (Португалия)  Каза Пия 
Сегунда (Португалия)
Трофенше 12 сентября 17:30 Каза Пия

Еще один матч в воскресенье в пятом туре Второй футбольной лиги Португалии состоится на стадионе "Депортиво Трофенсе". "Трофенсе" будет сражаться "Каса Пиа". Матч начнется 12 сентября в 17: 30 по московскому времени. В случае победы "Трофей" обойдет своего противника стороной. Ничья, безусловно, устроит гостей.

Предварительный просмотр матча Трофенсе & mdash; Casa Pia:

Индивидуальный итог угловых больше 4,5 - эта ставка проводилась во всех матчах "Трофея". Коэффициент на этот исход равен kef.

"Каса Пия" получает не менее двух горчичников в каждом матче сезона. Вы можете поставить более 1,5 на индивидуальный тотал желтых карточек гостей за кеф.

Прогноз на матч Трофенсе & mdash; Casa Pia:

Гости немного выше хозяев в таблице португальской Сегунды. "Трофенс" на 11-м месте. У хозяев пять очков в четырех матчах. В последнем туре "Трофенсе" выиграл впервые в этом сезоне - его обыграл "Пенафиел" - 2:1. Последние два матча хозяев завершились именно с таким счетом. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 2,42.

"Casa Pia" на девятом месте с шестью очками. В этом сезоне гости чередуют поражения и победы. В последнем туре настала очередь взять верх - они обыграли "Бенфику" (Б) со счетом 4:2. Вы можете поставить на успех гостей за 2,38.

Команды забивают в среднем более одного гола за игру. И они также пропускают больше голов за матч. Итак, мы ставим на общую сумму более 2 за 1,76. И мы ждем продуктивного матча.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы