Актобе - Тараз прогноз на матч

11-09-2021, 19:37
61
0
Актобе  Премьер Лига (Казахстан)  Тараз 
Премьер Лига (Казахстан)
Актобе 12 сентября 15:00 Тараз

Пятикратный чемпион Казахстана "Актобе" в 20-м туре Премьер-лиги примет своего соседа по турнирной таблице "Тараз". Матч состоится 12 сентября 2021 года в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Актобе" - "Тараз":

В последних шести очных матчах команды пять раз выходили на перестрелку. Вы можете поставить на ОЗА (да) с коэффициентом 1,55.

На своем поле Актобе еще не опускался ниже отметки в три поданных угловых. Вы можете попробовать разыграть ставку на тотал угловых хозяев больше 2,5.

Прогноз на матч Актобе - Тараз:

"Актобе" при поддержке "Централа" очень уверенно играет на своем поле. Как правило, "красно - белые" стараются много атаковать и воспользоваться любым моментом. В результате такой игры западно-казахстанская команда подает довольно много угловых (в среднем почти четыре за матч). Учитывая, что в гости собирается один из аутсайдеров, а сам Актобе летом претерпел положительные изменения, вполне вероятно, что команда преодолеет отметку в четыре угла. На УГОЛ IT1B (3,5) вы можете поставить его с коэффициентом 1,58.

И изменения, о которых мы писали выше, связаны с возвращением в команду главного тренера Владимира Муханова, который является легендой клуба. Под его руководством "Актобе" пережил самый яркий период в истории: три чемпионата, кубок, два суперкубка и очередная игра на последних этапах квалификации в еврокубках. Возвращение российского специалиста уже принесло первые плоды - "красно-белые" сыграли вничью с "Астаной"в рамках Кубка Казахстана. В последних пяти матчах актюбинцы заработали восемь очков, семь из которых на своем поле. Поддержка местных болельщиков, которые являются лучшими в стране, в домашних играх становится настоящим "двенадцатым игроком" для команды. Мы считаем, что все эти факторы приведут к победе "Актобе"в предстоящем матче. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры