Ордабасы - Кайрат прогноз на матч

11-09-2021, 19:38
88
0
Ордабасы  Премьер Лига (Казахстан)  Кайрат 
Премьер Лига (Казахстан)
Ордабасы 12 сентября 16:00 Кайрат

Чемпион страны "Кайрат" в рамках 20-го тура чемпионата Казахстана отправится в Шымкент на матч против "Ордабасы". Матч состоится 12 сентября 2021 года в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ордабасы - Кайрат:

В последних пяти матчах "Кайрата"было забито не менее трех голов. Вы можете поставить NatB (2,5) с коэффициентом 1,91.

В пяти из шести очных матчей "Ордабасы" и "Кайрат"показали более пяти желтых карточек. Отличный вариант для ставки на ЖК ТБ (4,5) с коэффициентом 2,10.

Прогноз на матч Ордабасы - Кайрат:

"Кайрат" заметно отстал от "Астаны"в гонке за чемпионство. В ближайшие месяцы гандикап может увеличиться, потому что алматинцы сосредоточат свои усилия на игре в Лиге Конференций. Уже в четверг футболисты "Кайрата"сыграют против кипрской "Омонии", поэтому букмекеры дают очень хороший коэффициент на их победу в матче с "Ордабасой", видимо, ориентируясь на то, что "желто-черные" выйдут на поле с идеей предстоящего еврокубкового матча. Однако мы верим, что "Кайрат" Курбана Бердыева, возглавивший команду в конце августа, одержит свою победу, и главная причина этого-Курбан Бердыев. Именно тренерский фактор должен принести гостям три очка в предстоящем матче. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,02.

Что касается статистических показателей, то здесь особенно выделяется ставка на большое количество предупреждений. Очные матчи "Ордабасы" и "Кайрата", как правило, ничем не хуже Эль Классико по накалу страстей. Например, в последних двух матчах за две команды они набрали 13 желтых и одну красную карточку. Учитывая турнирные амбиции двух южных команд (хозяева борются за место в топ-4, гости борются за медали), никто просто так не отдаст победу в этой встрече, поэтому нас ожидает жаркая дуэль с обилием грубости и немалым количеством предупреждений.Вариант с ЖК-дисплеем TB (5.5) для kef 3.15 в этом случае кажется довольно интересным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры