Кривбасс - Ужгород прогноз на матч

11-09-2021, 19:36
84
0
Кривбасс  Первая Лига (Украина)  Ужгород 
Первая Лига (Украина)
Кривбасс 12 сентября 15:30 Ужгород

Два дебютанта Первой лиги начали новый сезон совершенно по-разному. "Кривбасс" сейчас в числе лидеров только с одним поражением после семи туров, а "Ужгород", наоборот, расположился в зоне вылета - на самом последнем месте. Чем закончится очная встреча таких соперников?

Предварительный просмотр матча Кривбасс - Ужгород

"Кривбасс" забивает в среднем более двух голов за матч в этом сезоне. Вы можете поставить на ЭТО1B (2).

"Ужгород" проиграл в пяти из последних шести туров четыре раза с разницей в два мяча. Вы можете сделать ставку на F1 (-1,5).

Прогноз на матч Кривбасс - Ужгород

Удивительно, но это первая очная встреча соперников. Впрочем, здесь все понятно без лишних анализов. Сейчас "Кривбасс" занимает вторую позицию турнирной таблицы, обыграв уже опытных "гостей"Первой лиги. "Ужгород, наоборот, проигрывает как новичкам, так и тем, кто давно играет в этой лиге. Гости пропустили 20 мячей в семи матчах, а средний тотал в матчах с их участием составляет 3,6. Впрочем, для "Кривбасса" это тоже не так мало - 3,1 гола за игру.

Поскольку кэф слишком мал, чтобы хозяева могли здесь победить, мы предлагаем сделать ставку на то, что встреча будет продуктивной, и будет забито не менее трех мячей! Мы ставим на TB (3) для kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры