Локомотива - Осиек прогноз на матч

11-09-2021, 19:09
80
0
Локомотива  Первая лига (Хорватия)  Осиек 
Первая лига (Хорватия)
Локомотива 12 сентября 20:05 Осиек

Центральный матч чемпионата Хорватии между "Локомотивом" и "Осиеком" закроет программу восьмого тура. Встреча состоится 12 сентября в 20:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Локомотив - Осиек:

"Осиек" выиграл семь из последних двухсот очных матчей с "Локомотивом", четыре из них-в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,00.

В матчах "Локомотив"и " Осиек"в пяти из последних шести матчей было подано менее 11 угловых. Сделать‌ ставку‌ ‌на‌ UGLM (10.5) можно для‌ коэффициент‌ 1,55.

Прогноз‌ на‌ матч‌ Локомотив-Осиек:‌ ‌

Отличительная особенность обоих & "Локомотивы" и "Осиек" - это стиль команд, игра которых предполагает редкие, но в то же время эффективные атаки. По этой причине в обоих матчах подается небольшое количество угловых. В крайне редких случаях отметка превышает отметку в десять углов. Кроме того, учитывая, что это игра двух равных команд, скорее всего, нас будет ожидать осторожный футбол с небольшим количеством атак. Принимая во внимание эти обстоятельства и статистические тенденции, вероятным прогнозом будет ставка на тотал на 10,5 угловых меньше с коэффициентом 1,55.

Что касается производительности, то здесь мы также ожидаем не самого яркого матча и максимум двух голов. "Осиек" в целом в последнее время играет не так эффективно (в четырех из пяти матчей было забито менее трех мячей), и вот первая игра после двухнедельного перерыва, да еще и против прямого соперника в гонке за чемпионство. Мы ставим на "дно" - TM (2,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры