Истра - Хайдук прогноз на матч

11-09-2021, 19:09
67
0
Истра  Первая лига (Хорватия)  Хайдук 
Первая лига (Хорватия)
Истра 12 сентября 18:00 Хайдук

Поединок "Истры" и "Хайдука" открывает воскресную программу восьмого тура чемпионата Хорватии. Встреча состоится 12 сентября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Истра-Хайдук:

"Истра" забила в каждом из трех матчей, сыгранных на своем поле. Вы можете сделать ставку на IT1B (0,5) с коэффициентом 1,43.

"Хайдук" обыграл своих соперников по количеству угловых в восьми из девяти матчей, сыгранных в этом сезоне (89%). Сделать‌ ставку‌ ‌ на‌ победу гостей на угловых возможно‌ ‌для коэффициент‌ 1,82.

Прогноз‌ & zwnj; на‌ & zwnj; матч‌ Истра-Хайдук: & zwnj; ‌

Конечно, лучшим вариантом для статистической ставки является P2 на угловые при отличном коэффициенте 1,82. "Хайдук" в восьми из девяти случаев оказался победителем по этому показателю проигрывает только "Локомотиву"в далеком первом туре. "Истра" в среднем подает 3,83 угловых (статистика была скорректирована проблемным "Шибеником" в прошлом туре), "Хайдук" - 5,90. Учитывая абсолютно разный уровень команд, более вероятно, что гости сделают большее количество подач с угловых.

Если рассматривать результат встречи, то уверенная победа ожидается для команды из Сплита, которая в этом сезоне находится в хорошей форме, что позволяет ей не только думать о медалях и попадании в еврокубки, но даже стремиться к чемпионству. Каким будет результат для "Хайдука", покажет время, а сейчас мы делаем ставку на P2 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры