Гезтепе - Истанбул Башакшехир прогноз на матч

11-09-2021, 19:07
58
0
Гезтепе  Суперлига (Турция)  Истанбул Башакшехир 
Суперлига (Турция)
Гезтепе 12 сентября 20:00 Истанбул Башакшехир

В четвертом туре турецкой Суперлиги встречаются два неудачника стартового отрезка - "Гезтепе"и" Стамбул Башакшехир". Ни одна из команд еще не испытала радости победы, удастся ли одной из них набрать три очка в очном споре? Мы узнаем об этом 12 сентября после 20: 00 по московскому времени.

Судья: Тугай Каан Нуманоглу

Сезоном ранее Нуманоглу обслужил 21 матч - в среднем он набирал 4,14, фолы-23,86. В этом сезоне на счету рефери один матч, в котором он набрал шесть очков и зафиксировал 25 фолов.

Предварительный просмотр матча Гезтепе - Стамбул Башакшехир:

Средний общий итог ЖК в последних 30 матчах Суперлиги на "Гезтепе" - 3,2, на "Башакшехире" - 3,1. На ТМ можно поставить 3,5 предупреждения.

За тот же период из 30 матчей "Гезтепе" заработал в среднем 4,83 угловых, а гости-5.07. Хорошим вариантом является ТБ из 8,5 угловых ударов.

Прогноз на матч Гезтепе - Стамбул Башакшехир:

"Стамбул Башакшехир" второй сезон подряд он начинает с серии поражений. На этот раз команда проиграла первые три раунда с общим счетом 1: 4. Более того, ни один из соперников в этом сегменте не был топовым - "Коньяспор", "Кайсериспор", "Аланияспор". Очевидно, что ребята вышли на старт не в лучшей форме. Не все гладко и "Гезтепе"; имеет две ничьи и поражение, но команда выглядит предпочтительнее на фоне соперника. Принимая во внимание фактор домашнего поля, мы берем 1X за 1,51.

Также стоит посмотреть на угловые. "Гезтепе"в 30 предыдущих играх в среднем подходил к флагу 4,83 раза, а гости - 5,07. Давайте добавим к этому фактор мотивации, который будет двигать команды вперед - обе они нуждаются в реабилитации после неудачного старта. Поэтому мы ожидаем открытой игры и берем 8,5 ТБ угловых с кефом 1,70. Более того, эта отметка была преодолена в пяти из восьми очных встреч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры