Яблонец - Карвина прогноз на матч

11-09-2021, 19:05
57
0
Яблонец  Высшая лига (Чехия)  Карвина 
Высшая лига (Чехия)
Яблонец 12 сентября 17:00 Карвина

Седьмой тур чемпионата Чехии продолжится встречей двух команд, которые уже находятся в группе вылета и у них есть только борьба за выживание в перспективе. "Яблонец" примет "Карвину" на своем поле, встреча состоится на стадионе "Стшельнице"в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Яблонец-Карвина

В рамках Первой лиги Яблонец в этом сезоне забивал в среднем 0,67 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M (1,5) за 2,26.

В пяти из последних шести матчей "Карвина" проиграла по броскам в створ со средней разницей 2,33. Вы можете сделать ставку на F1 (-1,5) на удары в створ.

Судья: Томаш Батик

В этом сезоне судья показывает в среднем 4 очка и фиксирует 25 фолов за матч.

Прогноз на матч Яблонец-Карвина

Команды соседствуют друг с другом в турнирной таблице, занимая 13-ю и 14-ю строчки соответственно. Оба клуба имеют низкую результативность, но в то же время они многое позволяют своим соперникам. "Яблонец" пропустил 11 мячей в шести матчах, а "Карвин" - 13. Учитывая такую слабую игру в обороне, можно поспорить, что оба клуба смогут забить.

"Яблонец", однако, является фаворитом в этой паре, хотя нынешняя форма команд не сильно отличается. "Карвина" даже забивает больше, чем соперник - 1,33 гола за игру. Поэтому мы считаем, что целесообразно делать ставку на F2 (+1) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры