Трабзонспор - Галатасарай прогноз на матч

11-09-2021, 19:06
70
0
Трабзонспор  Суперлига (Турция)  Галатасарай 
Суперлига (Турция)
Трабзонспор 12 сентября 20:00 Галатасарай

Центральная встреча следующего игрового дня турецкой Суперлиги. Четвертая команда предыдущего розыгрыша принимает серебряного призера - "Трабзонспор" против "Галатасарая". Матч запланирован на 12 сентября, а стартовый свисток прозвучит в 20: 00 по московскому времени.

Судья: Али Палабийик

В прошлом сезоне Палабийик обслужил 29 матчей - средний тотал ЖК-4,54, фолы-24,75. В текущем сезоне на счету арбитра пять матчей - в среднем 3,8, фолов - 23.

Превью на матч Трабзонспор - Галатасарай:

В последних 30 матчах "Трабзонспора"; я подходил к угловому флажку в среднем 4,2 раза, а "Галатасарай" - 6,23. Вы можете поставить 9,5 угловых на ТБ.

В течение 30 предыдущих матчей "Трабзонспор" в среднем наносил 5,13 броска в створ, соответствующий показатель гостей составлял 5,83. Хорошим вариантом является ТБ 9,5 ударов в створ.

Прогноз на матч Трабзонспор-Галатасарай:

Это принципиальное противостояние прямых конкурентов за топ-3. Должен сказать, что обе команды находятся в отличной форме для матча - бордово-синие выиграли все три стартовых раунда, а "Галатасарай" победил; в этом отрезке я заработал семь очков. Кстати, таких результатов удалось добиться во многом благодаря мощной атаке - хозяева поля забили восемь мячей в трех встречах, чуть скромнее эта цифра у гостей - шесть. Учитывая такие показатели, логично ожидать обмена забитыми мячами с кефом 1,63.

Но еще интереснее и надежнее вариант с угловыми. Оба они в последнее время делают ставку на атаку, поэтому регулярно зарабатывают стандарты: в предыдущих 30 матчах "Трабзонспор" подавал в среднем 4,2 угловых, а "львы" - 6,23. Средняя оценка в очных встречах составляет 8,67 немного ниже, поэтому мы немного опускаем планку - берем угол (8,5) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры