Славия Прага - Словацко прогноз на матч

11-09-2021, 19:05
70
0
Славия  Высшая лига (Чехия)  Словацко 
Высшая лига (Чехия)
Славия 12 сентября 20:00 Словацко

Прага "Славия" остается одной из двух команд, которые еще не проиграли ни одного матча. Напомним, что в предыдущем сезоне чемпион Чехии ни разу не проигрывал! Удастся ли повторить это достижение? "Словак" постарается прервать беспроигрышную серию Праги.

Предварительный просмотр матча Славия-Словакия

Среднее количество матчей "Славии"в этом сезоне равно трем. Вы можете поставить его на ТБ (2,5) за 1,89.

"Словак" в этом сезоне позволяет соперникам подавать в среднем не более трех угловых за матч. Вы можете поставить его на УГОЛ1 М (5,5) за 2,50.

Судья: Павел Орел

В текущем сезоне судья вынес решения по четырем матчам различных турниров. В них он набирал в среднем 4,5 очка и назначал 25,75 фолов.

Прогноз на матч Славия Прага - Словакия

"Славия" забивает в среднем 1,89 гола за игру в этом сезоне. "Словак", в свою очередь, демонстрирует хорошие оборонительные навыки, пропуская не более 0,63 гола. Вы можете рассмотреть вариант с IT1M (2.5) для kef 1.44.

Он выглядит надежным, но в то же время KEF нас не очень устраивает. Поэтому мы все равно сосредоточимся на угловых хозяевах. Жители Праги не должны подавать много углов, судя по тому, что говорит статистика. "Славия" в среднем зарабатывает не более семи угловых за матч, но, учитывая, как "Словак" защищается, вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1 М (6,5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры