Фенербахче - Сивасспор прогноз на матч

11-09-2021, 19:05
58
0
Фенербахче  Суперлига (Турция)  Сивасспор 
Суперлига (Турция)
Фенербахче 12 сентября 17:00 Сивасспор

По итогам трех стартовых матчей "Фенербахче" отстает от него на девять очков. 12 сентября "желтые канарейки" на своем поле примут "Сивасспор". Продолжится ли успешная серия бронзового призера предыдущего розыгрыша?

Судья: Хализ Озкахья

В прошлом сезоне Озкахья подал в суд на 24 - ю встречу-средний итог ЖК-2,29, фолы 26,5. В текущем сезоне у судьи за плечами два матча - в среднем 1,0, фолы - 23.

Предварительный просмотр матча Фенербахче - Сивасспор:

Среднее индивидуальное количество угловых за последние 30 матчей в "Фенербахче" - 6,73, в "Сивасспоре" - 4,77. Хороший вариант-9,5 ТБ углов.

В 30 предыдущих матчах каждая из команд получила 1,63 ЖК-дисциплина на высоком уровне. Вы можете выставить в общей сложности менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Фенербахче - Сивасспор:

"Фенербахче"; мощно вкатились в новый сезон - три победы подряд с общим счетом 5:0. Да, во всех трех случаях соперники значительно уступали в классе, но в нынешнем состоянии Сивасспор сложно отнести к топ-командам. "Храбрые" Мы уже успели вылететь из Лиги конференции из "Копенгагена", а также набрали одно очко за три стартовые встречи. Очевидно, что гости все еще далеки от оптимальной формы. Поэтому мы не видим никаких предпосылок для того, чтобы "Фенербахче" потерял очки. Мы смело берем P1 с коэффициентом 1,61.

Мы просто не имеем права проходить по сумме желтых карточек, так как матч судит один из самых низких судей - Хализ Озкахья (в среднем 2,29 жк в прошлом сезоне). Более того, визави также отличаются строгой дисциплиной-за последние 30 матчей оба получили в среднем всего 1,63 LC. Мы считаем, что есть все основания делать ставку на предупреждения TM 3.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры