Динамо Ческе-Будеёвице - Градец Кралове прогноз на матч

11-09-2021, 19:04
83
0
Динамо  Высшая лига (Чехия)  Градец 
Высшая лига (Чехия)
Динамо 12 сентября 15:00 Градец

Динамо из Ческе-Будеевице примет Градец в седьмом туре чемпионата Чехии. Обе команды находятся в середине турнирной таблицы, но ближе к ее концу. Кто получит очки в зависимости от результата их очного противостояния?

Предварительный просмотр матча Динамо-Градец

Среднее количество фолов "динамо" в этом сезоне составляет 24,83, на "Градец"этот показатель составляет 28,83. Вы можете сделать ставку на ТБ (24,5) на фолы.

"Динамо" проиграло в пяти из последних шести раундов по количеству ударов в створ. Вы можете сделать ставку на P2 на удары в створ.

Судья: Ондрей Гинзель

В этом сезоне судья показывает в среднем 3 очка и назначает 29 фолов за игру.

Прогноз на матч Динамо Ческе-Будеевице-Градец-Кралове

Судья этого матча довольно щедр на фолы, но в то же время показывает мало желтых карточек. Мы считаем, что эта встреча не станет исключением, поэтому мы можем рассмотреть варианты с TB (27,5) за фолы и с TM (3,5) ЖК.

По крайней мере два гола были забиты в четырех из последних пяти матчей между "Динамо" и Градецом. Средний индивидуальный итог хозяев по результативности в этом сезоне составляет 2,86, гостей-2. Мы верим, что в этом матче будет забито как минимум два гола. На ТБ (2) букмекеры дают коэффициент 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры