Валвейк - Витесс прогноз на матч

11-09-2021, 19:02
57
0
Валвейк  Эредивизи (Нидерланды)  Витесс 
Эредивизи (Нидерланды)
Валвейк 12 сентября 17:45 Витесс

Завершают программу четвертого тура Эредивизии "Валвейк"и " Витесс". Матч состоится на стадионе "Мандемейкерс" 12 сентября в 17:45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Валвейк-Витесс:

"Валвейк"(4-3-3): Вессен-Бюттнер, Туба, Меленстен, Гаари-Анита, ван дер Венне, Агиль - Бакари, Крамер, Одгор.

Не сыграют:-

"Витесс"(3-5-2): Шуберт-Гаек, Базур, Ороз - Виттек, Тронстад, Беро, Гбохо, Даса-Опенда, Фредериксен.

Не сыграет: Дуки (травма колена)

Судья: Йохем Камфус

За последние шесть месяцев Йохем Камфус провел девять матчей в Эредивизии - средний показатель по ЖК - дисплею составляет 4,5, фолов-25. В прошлом сезоне он судил 28 матчей-средний показатель по ЖК-дисплею-3,73, фолов-25.

Предварительный просмотр матча Валвейк-Витесс:

В последних десяти домашних матчах, "Валвейк" забивал в среднем 1,7 гола. Вы можете поставить более 1,5 гола на индивидуальный тотал хозяев за 2,40.

В последних десяти выездных матчах "Витесс" был в офсайде в среднем 1,14 раза. Вполне возможно выставить индивидуальный тотал офсайдов гостей меньше 1,5.

Прогноз на матч Валвейк-Витесс:

"Витесс" начал этот сезон ужасно с двух поражений в трех матчах. Это были поражения "Виллема II" и "Аякса". Однако в стартовом туре "желто-черные" победили "Зволле" со счетом 1: 0. Кроме того, "Витесс" выиграл финал Лиги конференций, обойдя бельгийский "Андерлехт" по сумме двух матчей. Возможно, в этом и кроется причина двух сокрушительных поражений, произошедших непосредственно перед и после встреч с бельгийцами. В классе "желто-черных" никто не сомневается. У них было достаточно времени, чтобы подготовиться к этому матчу. Мы делаем ставку на победу "Витесса" за 2,11.

"Валвейк" сейчас занимает девятое место в чемпионате, но все равно их место внизу. Победа над АЗ в первом раунде была во многом случайной. "Красные" гнали " РКС " весь матч, но забить не смогли. Так оно и бывает. На своем поле "Валвейк" сильнее, чем в гостях, и в начале сезона он неплох. Команда бежит и борется за каждый мяч. Стоит верить, что они смогут забить в этом матче, но гости наверняка не уйдут с поля без гола.

Наш прогноз таков, что забьют оба-да при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры