Гронинген - Херенвен прогноз на матч

11-09-2021, 19:02
86
0
Гронинген  Эредивизи (Нидерланды)  Херенвен 
Эредивизи (Нидерланды)
Гронинген 12 сентября 15:30 Херенвен

Четвертый тур Эредивизии продолжается матчем в Гронингене. Гронинген и Херенвен встретятся на стадионе "Евроборг". Стартовый свисток прозвучит 12 сентября в 15: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Гронинген-Херенвен

"Гронинген" (5-3-2): Левенбург-Гудмундссон, Касанвирьо, Даммерс, те Вирик, Эль-Ханкури-Матусива, Суслов, Нгонге-де Леу, Йостен

Не сыграют: -

"Херенвен" (4-2-3-1): Малдер-ван Эвийк, Ван Бик, Дрешевич, Вауденберг-Конголо, Д. Верман-Де Йонг, Халилович, Стеванович-Х. Верман

Не сыграет: Бохневич (травма колена)

Судья: Роб Диперинк

За последние шесть месяцев Роб Диперинк провел девять матчей в Эредивизии - средний показатель ЖК - 1,7, фолы-21. В прошлом сезоне он судил 26 матчей-средний показатель ЖК - 2,43, фолы-22.

Предварительный просмотр матча Гронинген-Херенвен:

За последние десять домашние матчи "Гронингена" в среднем составляли 1,71 ЖК. Вполне возможно поставить меньше двух ЖК-блоков на индивидуальный тотал.

В последних десяти выездных матчах "Херенвен" в среднем набирал 4,38 угловых. Ставить меньше четырех угловых на индивидуальный тотал гостей в этом матче - вполне разумное решение.

Прогноз на матч Гронинген - Херенвен:

В этой встрече ожидается серьезная борьба между двумя сильными защитниками. Несмотря на оборонительный стиль обеих команд, они стараются не переступать черту дозволенного. Кроме того, матч будет судить Роб Диперинк, который в последнее время стал реже использовать карты, предпочитая устно объяснять игрокам, в чем они ошибаются. Первый выбор для этой встречи-взять общее количество желтых карточек меньше двух для

"Гронингена" и "Херенвена". В прошлом сезоне мы были одними из лидеров по количеству ничьих. В этом сезоне"Гронинген "уже успел сыграть свою классическую ничью с" Утрехтом "на своем поле, но в том матче гости откровенно отыгрались, потому что "зеленые" создали огромное количество правильных моментов, которые они не смогли реализовать. В этом сезоне "Гронинген" явно улучшился в атаке, а это значит, что стиль команды изменился. Дома их особенно обвиняют в нападении. "Херенвен "ждет непростой вылет.

Наш прогноз-победа" Гронингена " с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры