Рудар Приедор - Посушье прогноз на матч

11-09-2021, 19:03
52
0
Рудар Приедор  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Посушье 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Рудар Приедор 12 сентября 17:30 Посушье

"Посушье"отправится в гости "Рудар"из Приедора. Гости в этом матче могут покинуть зону вылета, если выиграют. Матч начнется 12 сентября в 17: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рудар Приедор-Посушье:

"Рудар Приедор" подает в среднем только 3,14 угловых за матч в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на Google 1M (3,5).

В матчах "Сушка" показывает в среднем 4,71 карты за матч. Вы можете сделать ставку NatB (4.5) на желтую.

Прогноз на матч Рудар Приедор-Посушье:

Обе команды неудачно стартовали в чемпионате и сейчас находятся на грани вылета, имея в своем распоряжении пять очков. Тем не менее, "Сухой сезон" начал набирать обороты, и команда набрала пять очков в последних пяти встречах, играя с серьезными командами в Боснии. "Рудар Приедор" все еще выглядит немного слабее, команда, скорее всего, будет защищаться в матче, что она делала во всех матчах чемпионата в этом сезоне. "Сушка"; будет много атакующих, а, следовательно, и подающих угловых. Кроме того, в 71% матчей Рудара его соперники подавали более пяти угловых. Мы предлагаем поставить его на UGL2B (4.5).

Атака "Сухих" не так эффективна, как хотелось бы команде на данный момент, но защита спасает больше, что не так плохо действует для аутсайдера чемпионата. У Рудара дела идут немного лучше, но все равно плохо - команда забивает 0,86 гола за матч, в то время как у Посушьи этот показатель составляет 0,57. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Нет) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры