НЕК Неймеген - Виллем II прогноз на матч

11-09-2021, 19:01
57
0
НЕК  Эредивизи (Нидерланды)  Виллем II 
Эредивизи (Нидерланды)
НЕК 12 сентября 13:15 Виллем II

Воскресная программа четвертого тура Эредивизии начинается с матча в Неймегене, где местный клуб примет "Виллем II". Встреча начнется 12 сентября в 13: 15 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч НЕК-Виллем II:

"НЕК"(4-2-3-1): Бранденхорст-ван Рой, Маркес, Оденталь, Эль-Каруани-Пропер, Шоне-Окита, Дуэлунд. Брейн-Экман

Выбыли: Де Вольф (травма), Ван Эйден (травма колена)

"Виллем II"; (4-3-3): Велленройтер-Овусу, Хееркенс, Иттергаард, Кон-Льон, Саглам, Саддики-Наннели, Вридт, Келерт

Не сыграют: -

Судья: Пол ван Букель

За последние шесть месяцев Пол ван Букель провел девять матчей в Эредивизии - средний показатель по ЖКД составляет 2,5, фолов 22. В прошлом сезоне он судил 27 матчей - средний показатель по ЖКД-2.77, фолы-22.

Предварительный просмотр матча НЕК-Виллем II:

В последних десяти домашних матчах "НЕК Неймеген" подавал в среднем два угловых. Вполне возможно поставить меньше двух угловых хозяев на индивидуальный тотал этого матча.

В последних десяти выездных матчах "Виллем II" получал в среднем 1,13 ЖК-дисплея. Вполне разумно поставить меньше одного гостя на индивидуальную сумму желтых карточек.

Прогноз на матч НЕК-Виллем II:

Первый выбор для этой встречи-ставка на статистику. Матч будет обслуживать Пол ван Букель, которого нельзя назвать жестким судьей. В среднем он показывает 2,5 ЖК-дисплея за игру. "Виллем II"; он не относится к категории грубых команд, поэтому они редко дают судьям повод вынимать карточки из кармана. Даже в выездных матчах "триколор" старается обходиться без лишних грубых фолов. Мы делаем ставку на индивидуальное общее количество желтых карточек "Виллем II" меньше одной за

Можно по-разному относиться к старым личным встречам команд, потому что составы клубов с тех пор изменились. Однако здесь мы имеем дело с "исторической клиентурой". "НЕК Неймеген"не проигрывал" Виллему II " с 2007 года. Это 12 матчей подряд, проведенных разными командами в разные годы. Последняя встреча состоялась в 2017 году. "Красно-зеленые" победили на выезде со счетом 1:0. Команды уверенно начали текущий сезон, одержав две победы в трех турах. Здесь трудно определить явного фаворита. Мы заходим со стороны владельцев. Наш прогноз-нулевой гандикап на "НЕК Неймеген" с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры