Русенборг - Тромсе прогноз на матч

11-09-2021, 18:44
74
0
Русенборг  Элитсерия (Норвегия)  Тромсе 
Элитсерия (Норвегия)
Русенборг 12 сентября 21:00 Тромсе

В заключительном матче 18-го тура норвежской элитной серии "Русенборг" сыграет против "Тромсе". Матч состоится 12 сентября в 21:00 на стадионе "Леркендаль" в Тронхейме. Очная встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Русенборга"со счетом 3: 1.

Превью к матчу Русенборг-Тромсе:

В половине матчей игроки "Тромсе" подавали менее четырех угловых. Вы можете сделать ставку на угол 2 М (3,5) с коэффициентом 1,99.

"Русенборг"; завершил 71% матчей с общим количеством голов более (2,5), "Тромсе" - 60% матчей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) с коэффициентом 1.54.

Прогноз на матч Русенборг - Тромсе:

"Маленькие тролли" прервали свою победную серию из девяти матчей (четыре из них в чемпионате). Как только начались проблемы в еврокубках, сразу же во внутреннем чемпионате тролли пришли в замешательство. "Викинги" уже были в шаге от третьей строчки, но теперь нам снова придется все наверстывать. Соперник подходит для этих целей - "Тромсе" проиграл в 53% матчей и находится непосредственно над зоной вылета. Даже статистика личных встреч на стороне хозяев - "Русенборг" выиграл в четырех из последних пяти матчей. В общей сложности абсолютно все факторы на стороне хозяев, в том числе и домашний стадион.Наш прогноз: Р1 с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры