Хеугесунн - Сарпсборг прогноз на матч

11-09-2021, 18:42
53
0
Хеугесунн  Элитсерия (Норвегия)  Сарпсборг 
Элитсерия (Норвегия)
Хеугесунн 12 сентября 19:00 Сарпсборг

В матче 18-го тура норвежской элитной серии "Хеугесунн" сыграет с "Сарпсборгом". Игра состоится 12 сентября в 19: 00 по московскому времени. В первом раунде между этими командами была зафиксирована нулевая ничья.

Предварительный просмотр матча Хеугесунн-Сарпсборг:

"Сарпсборг "дает в среднем 3,41 угловых за матч, "Хеугесунн" - 4,59. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ(9,5) с коэффициентом 2,03.

Четыре из последних пяти очных встреч завершились вничью. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,70.

Прогноз на матч Хеугесунн-Сарпсборг 08:

Хозяева считаются явными фаворитами в этой паре, хотя статистика личных встреч не так убедительна. А в таблице "Хеугесунн" опережает соперника всего на пять очков. Учитывая подавляющее количество ничьих в матчах между этими командами, мы можем смело ставить на Х2 с коэффициентом 1,90.

Ставки на общее количество голов будут обойдены из-за противоположных статистических тенденций. Хозяева завершили 35% матчей с общим количеством забитых мячей менее (2,5), гости-65% матчей.

Вариант с меньшим количеством углов выглядит более надежным. В последнем туре "Сарпсборг" даже в победном матче со счетом 5:0 подал всего два угловых, как и "Хеугесунд".Наш прогноз: UGLM(9,5) с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры