Кауно Жальгирис - Жальгирис Вильнюс прогноз на матч

11-09-2021, 18:40
62
0
Кауно Жальгирис  А-Лига (Литва)  Жальгирис 
А-Лига (Литва)
Кауно Жальгирис 12 сентября 19:00 Жальгирис

В центральном матче 26-го тура чемпионата Литвы сразятся "Кауно Жальгирис"и " Жальгирис". Обе команды являются претендентами на завоевание медалей национального первенства в этом сезоне. Каунасская команда крайне нестабильна в этой части сезона. В своем последнем матче подопечные Рокаса Горастаса потерпели поражение от Паневежиса со счетом 4:0. В результате "Кауно Жальгирис" откатился на четвертое место в турнирной таблице. Лидерами клуба по-прежнему являются Отепе Филип и Линас Пилибайтис, но сейчас игроки находятся не в лучших условиях.

"Жальгирис" хорошо боролся в отборочных матчах Лиги чемпионов и Лиги конференций, но все равно не смог пробиться в групповой этап еврокубков. Теперь бело-зеленые сосредоточатся на играх внутреннего чемпионата, где у них хорошие позиции. По потерянным очкам действующие чемпионы снова в лидерах национального первенства. Перед перерывом на матчи национальной сборной вильнюсская команда в красивом стиле разгромила "Дайнаву" со счетом 4:0.

Предварительный просмотр матча Кауно Жальгирис & mdash; Жальгирис:

В трех из последних четырех личных встреч Виктории вильнюсский клуб одержал победу. Вы можете сделать ставку на победу "Жальгириса"с коэффициентом 2,21

В четырех из последних пяти матчей с участием "Кауно Жальгириса" было забито не более трех мячей. Вы можете сделать ставку на 3 мяча ТМ с коэффициентом 1,39

Прогноз на матч Кауно Жальгирис-Жальгирис:

В этой части сезона вильнюсский "Жальгирис" находится в лучшей игровой форме, поэтому вероятность его победы высока. "Кауно Жальгирис" в последнее время проигрывает основным конкурентам, что, вероятно, сказалось на эмоциональном состоянии команды.

Предлагаем сделать ставку на победу "Жальгириса"с коэффициентом 2,21 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры