Сандефьорд - Волеренга прогноз на матч

11-09-2021, 18:41
66
0
Сандефьорд  Элитсерия (Норвегия)  Волеренга 
Элитсерия (Норвегия)
Сандефьорд 12 сентября 19:00 Волеренга

В матче 18-го тура чемпионата Норвегии" Сандефьорд"сыграет против "Волеренги". Матч состоится в Саннефьорде 12 сентября в 19: 00 по московскому времени. В первом раунде "Волеренга" выиграла со счетом 3: 1.

Предварительный просмотр матча Сандефьорд-Волеренга:

Средний итог "Волеренги" по углам составляет 10,06, средний итог "Сандефьорда" составляет 10,18. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5) с коэффициентом 1,67.

В 88% матчей "Волеренги"; и в 53% матчей "Сандефьорд" забивали обе команды. Поставить на "оба забьют-да" можно с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Сандефьорд-Волеренга:

Хозяева опережают гостей всего на пять очков, поэтому явного фаворита в этой паре нет, даже несмотря на четыре победы "Волеренги"в последних очных встречах. "Сандефьорд" может легко отобрать очки даже у лидеров, что было наглядно показано в матче против "Лиллестрема". Угловые ставки также ненадежны, так как "Волеренга" завершила только 53% матчей с общим количеством угловых (9,5), а "Лиллестрем" - 65% матчей.

Ставка на голы обеих команд выглядит гораздо увереннее, так как такой исход был зафиксирован в последних семи матчах "Воллеренги".

Наш прогноз: "оба забьют-да"с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры