Буде Глимт - Одд прогноз на матч

11-09-2021, 18:43
74
0
Буде Глимт  Элитсерия (Норвегия)  Одд 
Элитсерия (Норвегия)
Буде Глимт 12 сентября 19:00 Одд

"Буде Глимт" сыграет дома против "Одда" в рамках 18-го тура чемпионата Норвегии по футболу. Матч состоится 12 сентября в 19: 00 по московскому времени. В первом раунде Одд был сильнее, который победил со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча Буде Глимт-Одд:

"Буде Глимт" больше, чем другие команды Элитной серии, дает угловых. В среднем хозяева подают 6,88 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГОЛ 1B(6,5) с коэффициентом 1,99.

"Буде Глимт" получил менее двух желтых карточек в 76% матчей,"Нечетный" - в 59% матчей. Вы можете поставить его на ЖК-дисплей (3.5).

Прогноз на матч Буде Глимт-Одд Гренландия:

После долгого пребывания на втором и третьем месте турнирной таблицы действующие чемпионы Норвегии вернулись на свой трон. "Буде Глимт" снова занял первое место благодаря трем подряд победам и осечкам "Молде". В то же время Одд проиграл четыре из последних пяти матчей, поэтому ставка на П1 вполне логична. К сожалению, коэффициент слишком мал.

Но коэффициент на УГОЛ1B(6,5) вполне подойдет большинству капперов, особенно в матче лидера против соперника с десятой строчки турнирной таблицы.Наш прогноз: УГОЛ 1B (6,5) с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры