ДАК - Слован прогноз на матч

11-09-2021, 18:38
78
0
ДАК  Суперлига (Словакия)  Слован 
Суперлига (Словакия)
ДАК 12 сентября 18:00 Слован

В центральном матче седьмого тура чемпионата Словакии ДАК сыграет против "Слована". Хозяева постараются сбить чемпионский настрой соперника, который выиграл все матчи в этом сезоне. Игра состоится на Дунайской полосе 12 сентября в 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ДАК-Слован:

"Слован" забил более одного гола в 80% матчей. Вы можете сделать ставку на AIT2B(1.5) с коэффициентом 1.85.

Средний индивидуальный тотал "Слована"; на угловой - 6,2, средний индивидуальный итог DAK - 5,67. Вы можете сделать ставку на 1 ФУНТ(10) с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч ДАК Дунайска Стреда - Слован Братислава:

Эта игра не нуждается в специальной рекламе. "Слован" держит чемпионский титул в своих руках уже три сезона подряд, и Дунайска Стреда каждый раз безуспешно пытается его отобрать. Похоже, в этом сезоне ничего не изменится. Гости уже успели набрать 15 очков в пяти матчах, в то время как ДАК набрал всего восемь очков в шести турах. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,15.

Несмотря на плохие результаты, хозяева пропустили больше одного гола только один раз, поэтому делать ставки на ЭТО2B (1,5) будет рискованно. Вариант с "верховым" итогом по углам выглядит гораздо надежнее, так как он поддерживается статистическими тенденциями обеих команд. Игроки DAK подавали более трех угловых в 67% матчей, игроки "Слована" подавали более пяти угловых в 67% матчей.Наш прогноз: UGL (10) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры