Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Хадера прогноз на матч

11-09-2021, 18:39
65
0
Хапоэль Беэр-Шева  Премьер Лига (Израиль)  Хапоэль Хадера 
Премьер Лига (Израиль)
Хапоэль Беэр-Шева 12 сентября 20:15 Хапоэль Хадера

В рамках второго тура чемпионата Израиля состоится матч "Хапоэль Беэр-Шева" - "Хапоэль Хадера". Встреча состоится 12 сентября в 20: 15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Беэр - Шева-Хапоэль Хадера:

"Хапоэль Беэр-Шева" забил как минимум два гола в течение последних пяти матчей подряд в чемпионате Израиля. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 1.93.

"Хапоэль Хадера" довольно эффективен в выездных матчах: команда забила девять мячей в последних пяти выездных встречах. Вы можете поставить на ЭТО2B(0,5) за 1,75.

Прогноз на матч Хапоэль Беэр - Шева-Хапоэль Хадера:

"Хапоэль Беэр-Шева" играл в квалификации Лиги конференции и даже дошел до финала, где проиграл "Анортосису" со счетом 1:3 по сумме двух встреч. Но новый сезон в домашнем чемпионате "Хапоэль Беэр-Шева" начал с уверенной гостевой победы, а также вышел в финал Кубка Тото. Также стоит отметить, что в последних семи матчах в Суперлиге с участием "Хапоэля Беэр-Шевы" было забито не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ(2) за 1,62.

"Хапоэль Хадера" выступил посредственно в Кубке Тото, в итоге проиграв даже матч за девятое место. Но в первом туре команда добилась некоторого успеха на своем поле, сумев сыграть с действующим чемпионом вничью.

"Хапоэль Хадера" исторически является очень удобным соперником для хозяев поля. Итак, за последние восемь очных противостояний "Хапоэль Беэр-Шева" выиграл шесть раз, и еще дважды была зафиксирована ничья. А если еще учесть отличную статистику в домашних матчах, то "Хапоэль Беэр-Шева" выглядит явным фаворитом встречи. Наш прогноз: Р1 на 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры