Маккаби Ирони - Хапоэль Хайфа прогноз на матч

11-09-2021, 18:38
57
0
Маккаби Ирони  Премьер Лига (Израиль)  Хапоэль Хайфа 
Премьер Лига (Израиль)
Маккаби Ирони 12 сентября 19:00 Хапоэль Хайфа

11 сентября в рамках второго тура чемпионата Израиля состоится матч "Маккаби Ирони" - "Хапоэль Хайфа". Игра состоится в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Маккаби Ирони" - "Хапоэль Хайфа":

"Маккаби Ирони" не может забивать более одного гола за игру в восьми матчах подряд. Сделать ставку на 1М1(1,5)можно с коэффициентом 1,49.

"Хапоэль Хайфа" забил "Маккаби Ирони" как минимум один гол в четырех из последних пяти личных встреч. Поставить на ЭТО2B(1)можно за 1,69.

Прогноз на матч Маккаби Ирони - Хапоэль Хайфа:

"Маккаби Ирони" отлично провел прошлый сезон, в итоге заняв третье место в чемпионате Израиля. Однако на старте нового сезона команда выглядит плохо: "Маккаби Ирони" выиграл только один товарищеский матч из четырех, выбыл из четвертьфинала квалификации Лиги конференций, а также потерпел поражение в первом раунде домашнего чемпионата. В общей сложности "Маккаби Ирони" проиграл шесть из девяти матчей. Надежным вариантом для ставок, по-видимому, является Х2 за 1,44.

"Хапоэль Хайфа" Он хорошо выступил в Кубке Тото, дойдя до полуфинала и только там уступив "Хапоэлю Беершеве"по пенальти. Если не брать в расчет эту игру, то гости не проиграли ни разу в новом сезоне. Вы можете сделать ставку на F2(0) за 1,89.

Личные встречи этих команд редко радуют болельщиков обилием забитых мячей. Так, за последние шесть очных противостояний "Маккаби Ирони" и "Хапоэль Хайфа" лишь однажды забили в общей сложности 2,5 гола. Нет никаких оснований полагать, что предстоящий матч станет исключением. Наш прогноз: TM (2.5) для 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры