Салют-Энергия - Сахалин прогноз на матч

11-09-2021, 02:38
87
0
Салют  ФНЛ 2, группа 3  Сахалин 
ФНЛ 2, группа 3
Салют 11 сентября 16:00 Сахалин

"Салют-Энергия" проведет домашний матч с "Сахалином" 11 сентября в 16: 00. Хозяева сделают все возможное, чтобы одержать победу и оказаться на первой строчке таблицы после девятого тура.

Предварительный просмотр матча Салют-Энергия-Сахалин:

"Салют-Энергия" подает в среднем только 3,8 угловых за встречу. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М (4,5).

"Сахалин" не так много фолов - команда зарабатывает 1,86 желтых за матч в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на IT2M (2,5) на желтую.

Прогноз на матч Салют-Энергия-Сахалин:

"Салют-Энергия" в этом сезоне является одной из сильнейших команд лиги. Хозяева сейчас выглядят просто не по зубам многим командам из ФНЛ-2 и активно борются с "Соколом"и" Динамо " из Владивостока за первое место в турнирной таблице. "Сахалин"тоже недавно играл в ФНЛ-1, а сейчас является аутсайдером второй лиги, у команды всего одна победа-над молодежью из "Факела". "Салют-Энергия"; это будет явный фаворит встречи, команда не должна оставлять никаких шансов гостям с Дальнего Востока. Мы предлагаем сделать ставку на F1 (-1,5).

Хозяева забивают большое количество голов в своих встречах - их средний показатель составляет 2,67 за матч. "Сахалин" также имеет одну из самых слабых оборонительных линий в чемпионате, пропуская в среднем 1,43 гола за игру. Вы можете поспорить, что "Салют-Энергия" пробьет индивидуальный тотал больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры