Авангард - Динамо Владивосток прогноз на матч

11-09-2021, 02:37
88
0
Авангард  ФНЛ 2, группа 3  Динамо Владивосток 
ФНЛ 2, группа 3
Авангард 11 сентября 15:00 Динамо Владивосток

Один из лидеров турнирной таблицы, "Динамо" из Владивостока, отправится в Курск, чтобы сыграть матч против "Авангарда". Гости постараются продлить свою серию из четырех матчей без поражений подряд. Встреча начнется 11 сентября в 15: 00.

Предварительный просмотр матча "Авангард" - "Динамо" Владивосток:

Матчи "Авангарда" не так эффективны на угловых - всего 8,33 за встречу. Вы можете сделать ставку на UGLM (9,5).

В матчах "Динамо Владивосток" показывают, в среднем, 6,5 карт за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Авангард - Динамо Владивосток:

"Авангард" из Курска неожиданно для многих расположился в лиге только на седьмой позиции, хотя изначально считался одним из фаворитов лиги. Команда проигрывает даже средним игрокам и испытывает большие трудности с аутсайдерами, как, например, в победном матче с молодежной командой "Факела" - 2: 1, хотя воронежская команда в этом сезоне идет с разницей 2:27. "Динамо Владивосток"; Напротив, он значительно улучшил свою игру и поднялся из ЛФЛ в ФНЛ-2, сразу завоевав место в верхней половине таблицы. Однако их футбол выглядит не так уверенно, и "Авангард" дома может зацепиться за очки. Мы предлагаем поставить его на 1X.

В этом сезоне у "Динамо" из Владивостока есть один интересный факт - команда не пропустила ни одного раза в первом тайме за девятый тур ФНЛ-2. С "Авангарда"; является аутсайдером встречи и набирает всего 0,43 балла за первые 45 минут, вы можете использовать эту статистику и сделать ставку на то, что "Динамо Владивосток"не пропустит в первом тайме.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры