Америка Минейро - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

10-09-2021, 22:56
86
0
Америка Минейро  Серия А (Бразилия)  Атлетико Паранаэнсе 
Серия А (Бразилия)
Америка Минейро 11 сентября 22:00 Атлетико Паранаэнсе

На стадионе " Раймундо Сампайя "сразятся " Америка"и" Атлетико Паранаэнсе " в рамках 20-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 11 сентября в 22: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Америка МГ - Атлетико Паранаэнсе:

Средний тотал угловых в матчах текущего сезона за "Америку"составляет 5,4, у гостей 4. Вы можете сделать ставку на УГЛОВЫЕ (10,5).

Всего в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Америка МГ-Атлетико Паранаэнсе:

В текущем сезоне "Америка МГ" редко нарушает правила. В среднем хозяева получают одно предупреждение за собрание. Средний тотал гостей на "горчичники" в матчах текущего сезона составляет 1,8. Общий средний тотал в матчах этих команд в этом сезоне не превышает 4. Вы можете сделать ставку на ЖКМ (4).

В этом сезоне "Америка" даже не дотягивает до среднего класса. Для нее будет большим счастьем хотя бы остаться в рамках этого турнира, потому что на данный момент дальнейшая регистрация находится под большим сомнением. На данный момент команда находится на 17-м месте в зоне вылета, имея всего 18 очков. Сегодня "Атлетико" - это солидный посредник. На данный момент команда подает заявку на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки. Если взять последние пять очных сражений, то "Америка" потерпела поражение в трех из них. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 3,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры