Жувентуде - Куяба прогноз на матч

10-09-2021, 22:57
89
0
Жувентуде  Серия А (Бразилия)  Куяба 
Серия А (Бразилия)
Жувентуде 11 сентября 23:00 Куяба

Игра "Ювентуде" и "Куяба" состоится на стадионе Альфредо Джакони в рамках 20-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 11 сентября в 23: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хувентуде - Куяба:

Средний тотал на ЖК-дисплее в матчах текущего сезона за "Америку" составляет 2,22, у гостей 1,05. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей (4).

Всего в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Хувентуде-Куяба:

Не лишним будет обратить внимание на желтые карточки. Если брать матчи текущего сезона, то средний индивидуальный тотал хозяев в ЖК составляет 2,22. Гости гораздо реже нарушают правила. Средний итог "Куябы"по предупреждениям составляет 1,05. Вы можете сделать ставку на победу хозяев на ЖК.

Сегодня "Ювентус" пытается попасть в список претендентов на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки. Сейчас команда находится на 13-м месте, набрав 23 очка. Поэтому победа в предстоящей битве может помочь ей скинуть "Интернационал", у которого такое же количество очков с 12-го места. Гости показывают примерно тот же уровень игры, что и соперник. Но "Куяба" также мотивирована не проиграть, потому что она находится в конце списка претендентов на Кубок Южной Америки и вскоре может вылететь оттуда, следуя "Международному". Ожидайте напряженной битвы от предстоящей игры. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют-да"; с коэффициентом 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры