Брагантино - Шапекоэнсе прогноз на матч

10-09-2021, 22:57
91
0
Брагантино  Серия А (Бразилия)  Шапекоэнсе 
Серия А (Бразилия)
Брагантино 12 сентября 01:00 Шапекоэнсе

Брагантино и Шапекоэнсе будут соревноваться на стадионе Наби Аби Шедид в рамках 20-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 12 сентября в 01: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Брагантино-Шапекоэнсе:

Средний тотал на ЖК-дисплее в матчах текущего сезона в "Брагантино" - 2,25, в "Шапекоэнсе" - 1,83. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

В трех из последних пяти выездных матчей гости смогли забить гол. Сделайте ставку на "оба забьют-да"; это возможно с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Брагантино-Шапекоэнсе:

Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Брагантино" подает 4,75 угловых за встречу. Средний тотал "Шапекоэнсе" по количеству угловых в матчах текущего сезона составляет 5,1. Общий средний тотал в матчах обеих команд превышает 11. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (8.5).

Хозяева немного сбавили обороты с самого начала, но они по-прежнему остаются одной из самых ярких команд сезона и входят в четверку лучших. Сегодня "Брагантино" занимает четвертое место в таблице, имея на балансе 32 очка. "Фламенго" дышит в спину, который отстает всего на одно очко. Поэтому хозяевам нужно начать выкладываться на все сто процентов, чтобы все-таки получить путевку на Кубок Либертадорес. Предстоящая игра-отличная возможность заработать три очка. "Шапекоэнсе" - самая слабая команда текущего сезона. На данный момент гости занимают последнее место в турнирной таблице, имея на счету всего семь очков. Нет никаких сомнений в том, что подопечные Пинтадо не смогут сохранить свое место в этом турнире. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры