Атлетик - Мальорка прогноз на матч

10-09-2021, 22:56
69
0
Атлетик  Примера (Испания)  Мальорка 
Примера (Испания)
Атлетик 11 сентября 22:00 Мальорка

В четвертом туре Ла Лиги "Атлетик" примет "Мальорку" на стадионе "Сан-Мамес". Матч состоится 11 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Атлетик-Мальорка:

Атлетик (4-4-2): Симон-Леке Мартинес, Вивиан, Мартинес, Баленсиага-Беренджер, Венседор, Д. Гарсия, Муниаин-Уильямс, Р. Гарсия

Они не сыграют:Альварес, Санчет (Оба-травма колена), Бершиш (Операция), Де Маркос (Травма), Паредес (Болезнь), Нолоскоайн (травма лодыжки)

"Майорка"; (4-2-3-1): Рейна-Оливан, Руссо, Валиенте, Маффео-Севилья, Баба Мохамед-Мбула, Родригес, Кубо Нино

Они не сыграют:Састре (Травма мышцы), Рилло (травма лодыжки), Родригес (травма паха), Санчес (травма плеча)

Судья:Хорхе Васкес

В этом сезоне Хорхе Васкес подал в суд на один матч, показал семь ЖК-дисплеев, зафиксировал 20 нарушений правил. В прошлом сезоне Хорхе Васкес отсудил 20 матчей, показал в среднем 3,53 очка, фолы в среднем - 27,37.

Превью на матч Атлетик - Мальорка:

"Атлетик"; получает в среднем 1,45 ЖК-дисплея за матч, "Мальорка" - 2,55 ЖК-дисплея. В двух из трех туров этого сезона гости также выиграли по количеству ЖК. Вы можете сделать ставку на P2 на ЖК-дисплее с коэффициентом 1,95.

В шести из последних десяти личных встреч забила только одна из двух команд. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Атлетик Бильбао - Мальорка

"Атлетик" как всегда строит свою игру от обороны и пока это приносит свои плоды. В первых трех турах баски не проиграли, а на своем поле сыграли вничью с "Барселоной". "Майорка" тоже неплохо стартовала, после трех туров гости тоже не проиграли, при этом им удалось одержать две победы. Обе команды проповедуют оборонительный футбол и забивают в среднем не более одного гола за игру. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.67.

"Атлетик" играл вничью чаще, чем другие команды в прошлом сезоне, в то время как это был самый распространенный результат на домашнем поле. "Майорка"; вполне может быть удовлетворен одним очком на выезде против "басков", и сейчас обе команды выглядят примерно одинаково. Никто не будет рисковать, а если и будут голы, то они крайне малы и может случиться так, что обе команды забьют по одному разу. Прогноз на матч-ничья с коэффициентом 3,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры