Твенте - Утрехт прогноз на матч

10-09-2021, 22:39
64
0
Твенте  Эредивизи (Нидерланды)  Утрехт 
Эредивизи (Нидерланды)
Твенте 11 сентября 17:30 Утрехт

Эредивизи возвращается после перерыва на матчи национальной сборной. Четвертый раунд пройдет через два дня без обычного пятничного матча. В субботу, 11 сентября, первыми игроками, которые выйдут на поле, станут "Твенте" и "Утрехт". Матч начнется в 17: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Твенте - Утрехт

"Твенте" (4-2-3-1): Уннерстолл-Смаль, Остервольде, Проппер, Траупе-Садилек, Зерруки-Мениг, Влап, Бош-Ван Вольфсвинкель

Не сыграют: Илич (красная карточка), Лукоки (травма колена), Черный (травма колена)

"Утрехт"; (4-2-3-1): Паес-Тер Авест, ван дер Хорн, Янссен, Вармердам-Махер, Тимбер-Силла, Густафсон, Рамселар-Дувикас

Не сыграют: Акмум (травма колена), Сент - Яго (травма колена)

Судья: Сердар Гозюбейк

За последние шесть месяцев Сердар Гозюбейк провел десять матчей в Эредивизии - средний показатель по ЖК 3,7, фолы 25. В прошлом сезоне он судил 29 матчей-средний показатель ЛЧ-3,5, фолов - 25.

Предварительный просмотр матча Твенте-Утрехт:

В последних десяти домашних встречах "Твенте" получал в среднем 1,86 желтых карточек. Вы можете поставить IT1B (1,5) на ЖК-дисплей с коэффициентом 1,85.

В последних десяти выездных матчах "Утрехт" проигрывал в среднем 6,67 угловых. Вы можете поспорить, что "Утрехт" подаст не менее шести угловых в этом матче за 2,10.

Прогноз на матч Твенте - Утрехт:

"Утрехт" обыграл "Фейеноорд" дома со счетом 3 в последнем туре:1. Быстрые атаки "красно-синих"были великолепны. Часто они проводят их через фланги. "Утрехт" сейчас бежит резво. Они прекрасно готовы физически. Никто не терпит неудачи. Буквально за два-три паса мяч доставляется в чужую штрафную через навес с одного из флангов, иногда происходит выстрел рядом с вратарем, поэтому защитники часто прерывают такие пасы, отправляя мяч за линию фронта. Следовательно, угловые получаются в избытке. Против "Фейеноорда" восемь раз "красно-синие"подавали мяч с угла поля. Первым выбором для этой встречи является индивидуальный тотал угловых "Утрехта" более шести.

"Твенте" набрал всего одно очко в первых трех турах. & quot;Тюккеры " до сих пор ужасно играют в обороне. Они пропустили пять мячей в трех матчах. Ситуация с нападением еще более плачевна. Даже новичок Эредивизи "Кэмби" в последнем раунде легко читал все атакующие маневры игроков "тюккерс". "Утрехт" сейчас в движении. Перерыв на матчи национальных сборных не должен сильно сбивать их настроение. Несмотря на гостевой статус матчей, это "красно-синие"; мы должны взять здесь три очка и продолжить борьбу за первую тройку.

Наш прогноз-победа "Утрехта" с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры