Слобода Тузла - Борац Баня Лука прогноз на матч

10-09-2021, 22:37
53
0
Слобода Тузла  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Борац 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Слобода Тузла 11 сентября 22:00 Борац

"Борац Баня-Лука" проведет личную встречу с "Слободой"из Тузлы. Гости постараются исправить турнирную ситуацию, ведь в прошлом году команда стала чемпионом лиги. Матч начнется 11 сентября в 22: 00.

Предварительный просмотр матча Слобода Тузла - Борац Баня-Лука:

В матчах "Слобода Тузла" в среднем показывают 5,86 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

"Борац Баня-Лука" подает в среднем 6,9 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B (5.5).

Прогноз на матч Слобода Тузла - Борац Баня-Лука:

"Борац Баня-Лука" неудачно стартовал в этом чемпионате. В предыдущем сезоне команда стала чемпионом, а в этом году к 7-му туру оказалась в зоне вылета. Тем не менее, гости смогли все исправить одной победой над "Радником Биелиной", но это самая слабая команда в лиге, которая в упорной борьбе была обыграна лишь со счетом 4-3. "Слобода Тузла" сейчас находится на второй строчке и подойдет к матчу как фаворит. Команда имеет в своем распоряжении 14 очков и проиграла только один раз в чемпионате. Мы предлагаем сделать ставку на П1.

"Слобода Тузла" отлично умеет сушить игру, команда является одним из лидеров чемпионата в обороне и всегда действует в таком стиле, даже играя против аутсайдеров своей страны. "Бораку Баня-Луке" будет трудно открыть свою плотную линию обороны, которая пропускает в среднем всего 0,57 гола за матч. Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на IT2M (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры