Леотар Требинье - Зриньски Мостар прогноз на матч

10-09-2021, 22:36
68
0
Леотар  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Зриньски Мостар 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Леотар 11 сентября 17:30 Зриньски Мостар

"Леотар Требинье" проведет домашнюю встречу с командой "Зрински Мостар". Хозяева постараются выйти из зоны вылета в матче с одним из лидеров лиги. Матч начнется 11 сентября в 17: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Леотар Требинье - Зриньски Мостар:

Игроки "Леотар Требинье" получили желтую карточку первыми в матче в 86% игр в этом сезоне. Вы можете поспорить, что это произойдет снова на этой встрече.

"Зрински Мостар"; победила на угловых своего соперника в 83% матчей этого чемпионата. Мы можем сделать ставку на то, что "Зрински" победит на угловых и в этом противостоянии.

Прогноз на матч Леотар Требинье - Зриньски Мостар:

"Леотар Требинье" - команда-аутсайдер боснийской Премьер-лиги, и команде будет крайне сложно выжить в этом сезоне. На данный момент хозяева находятся на 10-м месте и встреча с одним из лидеров таблицы не может их порадовать, даже несмотря на то, что они выступают на своем поле. "Зрински Мостар"; сейчас находится в движении и практически не теряет очков, именно поэтому команда находится в лидирующей группе. Мы предлагаем поставить на P2 на этой встрече.

"Зрински Мостар" обладает хорошей обороной - команда пропускает всего 0,33 гола в одной встрече. Поскольку им придется играть с аутсайдером, эта статистика только усилит свой эффект. Кроме того, "Леотар Требинье" забивает в среднем всего 0,57 гола за матч в этом сезоне. Вряд ли у команды будет шанс открыть счет в этом противостоянии. Мы предлагаем поставить его на IT1M (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры