Радник Биелина - Слога Симин Хан прогноз на матч

10-09-2021, 22:36
106
0
Радник Биелина  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Слога Симин Хан 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Радник Биелина 11 сентября 20:00 Слога Симин Хан

"Радник Биелина" сыграет на своем домашнем стадионе с лидером турнирной таблицы, командой "Слог Симин Хан". Матч начнется 11 сентября в 20: 00.

Предварительный просмотр матча Радник Биелина-Слога Симин Хан:

В матчах Радника команды часто подают большое количество угловых - в среднем 10,71 за матч. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5).

Игроки обеих команд в играх "Слог Симина Хана" зарабатывают в среднем 4,83 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3.5).

Прогноз на матч Радник Биелина-Слога Симин Хан:

"Радник Биелина" находится на последнем месте турнирной таблицы Боснии и Герцеговины. Команда никак не могла найти свою игру в первых матчах чемпионата, однако ближе к перерыву она смогла добиться трех необходимых ничьих и попыталась зацепиться за очки с "Сараево"и" Борац Баня-Лука". "Слог Симина Хана" внезапно оказался на первом месте; эта команда заняла лишь 6-е место в предыдущем розыгрыше, и теперь она почти доминирует в своей лиге. У команды нет проблем с аутсайдерами, но Радник сейчас действительно хорош и может стать проблемой. Мы предлагаем принять участие в этой встрече.

"Слог Симин Хан" забивает большое количество голов в матчах - 2,33, в среднем. В основном, конечно, эта статистика набита аутсайдерами, но "Радник" - один из них. В то же время у хозяев действительно не очень хорошая оборона. Вы можете сделать на это ставку 2B (1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры