Спортинг - Порту прогноз на матч

10-09-2021, 22:39
83
0
Спортинг  Примейра-лига (Португалия)  Порту 
Примейра-лига (Португалия)
Спортинг 11 сентября 22:30 Порту

В центральном матче пятого тура португальской Премьер-лиги "Спортинг" сыграет с "Порту". Две сильнейшие команды прошлого сезона встретятся друг с другом в борьбе за вторую строчку турнирной таблицы. Матч состоится 11 сентября на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне.

Примерные составы команд на матч Спортинг-Порту:

Спортинг (3-4-3): Адан-Феддал, Коутс, Инасиу-Мендес, Матеуш, Палинья, Эсьяю-Кабрал, Паулинью, Гонсалвес.

Не сыграют: -

Порту (4-4-2): Коста-Маркано, Мбемба, Пепе, Марио-Диас, Урибе, Коста, Отавио-Тареми, Мартинес.

Не сыграют: Груич (мышечная травма), Маркезин (травма).

Предварительный просмотр матча Спортинг Лиссабон - Порту:

Средний индивидуальный "Спортинг" по углам - 6,5, средний общий "Порт" - 4,5. Вы можете поставить naUGLB(9,5) с коэффициентом 1,97.

Средний индивидуальный общий счет гостей на забастовках составляет 15,75, средний общий счет хозяев-15. Вы можете сделать ставку на общую сумму больше (28,5) на страйки.

Судья:Нуно Алмейда

Алмейда подал в суд на три матча в текущем чемпионате Португалии. Средний тотал судьи за желтые карточки составляет 5,33, средний тотал за фолы-26.

Прогноз на матч Спортинг Лиссабон-Порту

В этом противостоянии лучше отложить ставки на общее количество голов, так как и Спортинг, и Порту завершили только 50% матчей с общим количеством голов более (2,5). Неизвестно, в какой форме будут нападающие на этот раз, хотя игроки этих команд лидируют в гонке забитых мячей (Гонсалвес из Спортинга и Мартинес из Порту; мы забили по три гола каждый).

К счастью, в таких матчах очень часто происходят столкновения между лидерами, и арбитр Нуно Алмейда легко получает "горчичники". В последнем кубковом матче между этими соперниками было зафиксировано восемь предупреждений, поэтому наш прогноз-ЖКБ(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры