Дюнкерк - Нанси прогноз на матч

10-09-2021, 22:13
58
0
Дюнкерк  Лига 2 (Франция)  Нанси 
Лига 2 (Франция)
Дюнкерк 11 сентября 20:00 Нанси

"Дюнкерк" и "Нанси" входят в число трех команд, которые не добились ни одной победы в этом сезоне французской Второй лиги. 11 сентября у них состоится очная встреча в рамках седьмого раунда. Кто сможет набрать первые три очка в новом розыгрыше?

Судья: Бенджамин Лепесан

В прошлом сезоне Лепесан сыграл 21 матч - средний показатель по ЖК-4,24, фолов-27,8. В этом сезоне на счету рефери три встречи - в среднем 3,33, фолы-28,67.

Предварительный просмотр матча Дюнкерк-Нанси:

Команды забивают мало, но в то же время зарабатывают много угловых - обе в среднем подают ровно по пять угловых. Исходя из этого, вы можете сыграть в UGLB (9,5).

Среднее индивидуальное значение ЖК-дисплея в матчах текущего розыгрыша для Дюнкерка составляет 2,0, для Нанси-1,17. Мы поставили менее 3,5 предупреждений на общий итог.

Прогноз на матч Дюнкерк - Нанси:

Обе команды вряд ли будут удовлетворены текущим турнирным положением, поэтому каждая из команд будет играть на победу в очной встрече. В таких реалиях стоит начинать с голов и угловых, так как ожидается открытая игра. С забитыми голами у визави есть проблемы, но есть много угловых. Обе команды подают в среднем 5,0 угловых. В то же время соперникам также разрешается заработать около пяти подач с угла поля. Хорошим вариантом является UGL (8,5) с коэффициентом 1,95.

Чего еще можно ожидать от очной встречи аутсайдеров, которые хотят как можно скорее покинуть нижнюю часть турнирной таблицы? Жесткая борьба и фолы! Более того, команды нарушают правила с завидной регулярностью - "Дюнкерк" в среднем 15,33 раза за игру, а "Нанси" - 14,0. Соответственно, среднее значение тотала в матчах команд также находится на высоком уровне - 32,83. Так что не стесняйтесь принимать нарушения ТБ 31.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры