Дижон - Бастия прогноз на матч

10-09-2021, 22:11
77
0
Дижон  Лига 2 (Франция)  Бастия 
Лига 2 (Франция)
Дижон 11 сентября 20:00 Бастия

"Дижон", набравший всего одно очко по итогам шести стартовых матчей, попытается реабилитироваться против "Бастии" в седьмом туре. Встреча состоится 11 сентября в 20: 00 по московскому времени.

Судья: Бартоломеу Варела

В прошлом сезоне Варела отсудил 23 матча - в среднем 3,48, фолы - 25,91. В этом сезоне у рефери за плечами три встречи - средний тотал ЖК - 4,0, фолы-22,67.

Превью матча Дижон-Бастия:

"Дижон" обменялся голами в 83% матчей текущего розыгрыша, "Бастия"; - на 50%. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 2,03.

Обе команды недовольны большим количеством угловых. В матчах "Дижона" в среднем фиксируется 7,17 угловых (худший показатель лиги), а средняя отметка "Бастии"составляет 8,0. Мы ставим меньше 9,5 угловых ударов на общее количество.

Прогноз на матч Дижон-Бастия:

Оба они стартовали не лучшим образом, но это не единственное, что их объединяет. Например, у обеих команд есть проблемы с дисциплиной - "Дижон" в среднем фолит 14,17 раза за игру, у гостей этот показатель еще выше-16,0. Учитывая, что командам необходимо реабилитироваться за неудачный старт, логично ожидать жесткой, упорной борьбы. Потому что и для того, и для другого важно набрать очки против своих сверстников. Так что "верх" по фолам здесь должен пробиться свет - мы ставим ТБ 29,5 нарушения правил.

Но мы сосредоточимся на основных результатах. "Дижон" стабильно забивает-в среднем ровно один гол за игру, и все проблемы связаны с обороной (14 пропущенных в шести турах). Но клуб отправился в турне раньше, чтобы сменить тренера, поэтому мы ждем улучшений в плане защитных действий. Более того, "Бастия" забивает всего 0,67 гола на старте, в этом плане соперник был удобен. Хозяева поля забьют почти наверняка, но есть сомнения в эффективных действиях гостей. Поэтому давайте рискнем и разыграем чистую победу "Дижона"с кефом 2,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры