Гренобль - Ним прогноз на матч

10-09-2021, 22:12
59
0
Гренобль  Лига 2 (Франция)  Ним 
Лига 2 (Франция)
Гренобль 11 сентября 20:00 Ним

"Ним", который в этом сезоне не проиграл ни одного матча, отправится в Гренобль в седьмом туре, где сыграет с одноименной командой. Поединок состоится 11 сентября в 20:00 по московскому времени.

Судья: Бастьен Дешепи

За последние шесть месяцев Дешепи обслужил семь матчей - средний тотал ЖК составляет 2,71, фолов-26. В общей сложности у судьи за плечами 80 матчей - в среднем 3,8, 29 фолов.

Предварительный просмотр матча Гренобль-Ним:

Среднее общее количество угловых в матчах текущего розыгрыша для хозяев составляет 8.5, для гостей - 9.33. Вы можете нанести в общей сложности менее 9,5 угловых ударов.

В текущем сезоне "Гренобль" в среднем находится в офсайде 2,33 раза, а аналогичный показатель "Нима"составляет 2,5. Он предполагает ставку на тотал более 3,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Гренобль-Ним:

" Ним " начал текущий розыгрыш с серии из шести матчей без поражений. Команда набрала 12 очков и уверенно расположилась в топ-5. Важно отметить разницу между забитыми и пропущенными голами-8: 2, команда отлично справляется в каждой из линий. То же самое нельзя сказать о хозяевах поля, которые не смогли забить ни одного гола в пяти из шести стартовых туров. Но мы пропустили целых девять-в среднем 1,5 за игру. Учитывая форму визави на стартовом отрезке, гандикап 2 (0) при коэффициенте 1,75 выглядит железным.

Вы хотите большего риска? Тогда есть еще один вариант, более вкусный с точки зрения коэффициента. "Гренобль"; пассивно играет в атаке, что негативно сказывается не только на голах, но и на угловых. Так, в среднем команда подает всего 3,67 угловых, что значительно ниже соответствующего показателя соперника - 5,5. Опять же, возвращаясь к форме команд, контроль явно будет за гостями, поэтому логично выглядит для них победа на угловых.Мы ставим УГОЛ (P1) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры