Аяччо - Сошо прогноз на матч

10-09-2021, 22:13
58
0
Аяччо  Лига 2 (Франция)  Сошо 
Лига 2 (Франция)
Аяччо 11 сентября 20:00 Сошо

На старте Второй лиги Франции Сошо неожиданно попал в топ-3. Сохранит ли команда свои позиции по итогам выездного матча седьмого тура против "Аяччо"? Ответ на этот вопрос мы получим 11 сентября после 20: 00 по московскому времени.

Судья: Фрэнк Шнедер

За последние шесть месяцев Шнедер судил шесть матчей - средний тотал ЖК составляет 2,33, фолов-28. Статистика арбитров за предыдущие 100 встреч - показатель в среднем 4,02, фолов-26.

Предварительный просмотр матча Аяччо-Сошо:

Среднее общее значение угловых в матчах текущего сезона в "Аяччо" - 9,8, в "Сошо" - 9,17. Хороший вариант для 8,5 ТБ углов.

"Аяччо" в этом сезоне получает в среднем 2,6 ЖК за игру, что немного ниже этого показателя для гостей-2,33. Исходя из этого, вы можете выставить более 3,5 предупреждений в общей сложности.

Прогноз на матч Аяччо-Сошо:

Обе команды хорошо начали текущий розыгрыш. "Аяччо" имеет в активе девять очков после пяти матчей и отстает от "Сошо" на шесть игр и 13 очков. Отличительной особенностью обеих команд является надежная оборона - хозяева в среднем пропускают 0,8 гола, а гости-0,67. Учитывая тот факт, что для обоих клубов важно не проиграть и закрепиться на вершине турнирной таблицы, мы ожидаем осторожной игры. В таких реалиях логично обратить внимание в пользу тотала меньше 2,5 с коэффициентом 1,53. Кстати, по этому сценарию были проведены последние четыре очные встречи, что подтверждает наш выбор.

Мы также не можем игнорировать проблемы команд с дисциплиной. "Аяччо" зарабатывает в среднем 2,6 ЖК, а "Сочо" - 2,33. Эти цифры прекрасно перекликаются с показателями рефери, который в этом сезоне получает в среднем 4,02 ЖК. Помня также о важности матча, мы смело берем 3,5 ТБ предупреждений с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры