Панама - Мексика прогноз на матч

8-09-2021, 03:57
122
0
Панама  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ  Мексика 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ
Панама 9 сентября 03:05 Мексика

Третий раунд квалификации к чемпионату мира 2022 года в Катаре продолжается - Панама принимает на своем поле сборную Мексики. Матч начнется девятого сентября в 04: 05

Примерные составы на матч Панама - Мексика:

Панама (4-5-1): Мейя-Дэвис, Андраде, Эскобар, Мурильо-Родригес, Годой, Барсенас, Карраскилья, Кинтеро-Блэкберн.

Не сыграет: -

Мексика (4-3-3): Очоа-Гальярдо, Араужо, Монтес, Домингес-Гуардадо, Альварес, Родригес-Вега, Фунес, Корона.

Не сыграет: Лайнесс(травма колена)

Предварительный просмотр матча Панама - Мексика:

Команды не так много фолят в матчах Панамы в этом году - всего 21,83 фолов за матч, в среднем. Вы можете сделать ставку на ТМ (25,5) на фолы.

Мексика не получает много желтых цветов на своих встречах - всего 1,1 за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M (1.5) на "горчичники".

Прогноз на матч сборная Панамы - сборная Мексики:

Мексика была лидером североамериканского футбола перед началом квалификации к чемпионату мира, хотя и проиграла в финале Золотого кубка. И команда продолжает доказывать, что она действительно лучшая - пока ей нет равных, две победы из двух, и обе были максимально уверенными, если не по счету, то по статистике - Мексика всегда доминирует в своих встречах, даже если цифры на табло этого не показывают. Панама также может похвастаться достижениями - хозяева обыграли Ямайку со счетом 3: 0 и сыграли на ноль со сборной Коста-Рики. Они станут серьезным испытанием для Мексики на данном этапе. Мы предлагаем сделать ставку на 1X с коэффициентом 2,16.

Панама имеет довольно уверенную оборону на старте квалификации, в то время как хозяева не пропустили ни одного гола на этом турнире, но Мексике все еще дается много трудностей, чтобы открыть чужую оборону - 2 гола забила Ямайка и только один Коста-Рика. В статистике Панамы есть один интересный факт - команда пропускает только 20% матчей в первом тайме, учитывая, что эта команда не самая сильная в регионе. Вы можете сыграть на этом, мы предлагаем сделать ставку на то, что Мексика не откроет счет в первом тайме с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры