Гондурас - США прогноз на матч

8-09-2021, 03:58
76
0
Гондурас  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ  США 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ
Гондурас 9 сентября 05:05 США

Сборная США постарается реабилитироваться после того, как набрала всего два очка в первых двух встречах, в матче со сборной Гондураса. Встреча начнется девятого сентября в 05: 05.

Примерные составы на матч Гондурас - США:

Гондурас (4-4-2): Лопес-Акоста, Крисанто, Гарсия, Леверон-Ривас, Рубио, Асеста, Гарсия-Лосано, Киото.

Не сыграет: Элис(травма ноги)

США (4-3-3): Тернер-Дест, Робинсон, Брукс, Робинсон-Акоста, Адамс, Льетжет-Аронсон, Сибачо, Пулишич.

Не сыграют: Лонг(травма Ахилла), Арриола(Травма мышцы), Зардес (травма бедра)

Предварительный просмотр матча Гондурас - США:

Гондурас не использует искусственный офсайд так часто - их соперники попадают в него в среднем только один раз за матч. Вы можете сделать ставку на AIT2M (1,5) для этого показателя.

В матчах США в этом году в среднем показывают только 1,58 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку naTM (3.5) на "горчичники".

Прогноз на матч сборная Гондураса - сборная США:

США полностью провалили старт квалификации - теперь в распоряжении команды всего два очка и она находится лишь на четвертом месте, что, в свою очередь, позволяет играть только в стыковых матчах с командой с другого континента. Сборную США, очевидно, это не устраивает и футболисты предпримут третью попытку добиться победы уже во встрече с Гондурасом. Тем не менее, эта команда тоже не будет подарком, ведь хозяева сыграли вничью с "обидчиками" США-Сальвадором и Канадой, не проиграв статистически ни в одной из встреч. Мы предлагаем сделать ставку на то, что неудачная серия США продолжится и они не смогут снова выиграть матч с коэффициентом 2,46.

Несмотря на то, что атака США сейчас переживает не лучшие времена, у команды по-прежнему хорошая линия обороны, которая пропускает довольно много голов, фактически, благодаря хорошим защитникам сборная США выиграла Золотой кубок в 2021 году. В первом тайме команда пропускает всего 0,08 гола за встречу, в среднем, это необходимо сыграть во встрече с Гондурасом. Мы предлагаем сделать ставку на то, что Гондурас не откроет счет в первые 45 минут встречи с коэффициентом 1,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры