Коста-Рика - Ямайка прогноз на матч

8-09-2021, 03:58
105
0
Коста-Рика  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ  Ямайка 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ
Коста-Рика 9 сентября 04:00 Ямайка

Коста-Рика проведет домашнюю встречу в третьем туре против сборной Ямайки. Жеребьевка мяча состоится девятого сентября в 04: 00.

Примерные составы на матч Коста - Рика-Ямайка:

Коста-Рика (4-5-1): Навас-Бланко, Дуарте, Кальво, Овьедо - Лил, Гусман, Руис, Борхес, Матаррита-Мойя.

Не сыграют:-

Ямайка (4-4-2): Блейк-Хардин, Мур, Пиннок, Лоуренс - Рид, Джонсон, Моррисон, Берк - Антонио, Руф.

Не сыграют: Бейли(травма бедра)

Предварительный просмотр матча Коста-Рика-Ямайка:

В этом году соперники Коста-Рики получают довольно небольшое количество желтых карточек-всего 1,5 штуки за встречу. Вы можете сделать ставку на IT2M (2,5) по этому показателю.

Средний тотал в матчах сборной Ямайки 2021 года в первом тайме составляет 1,0. Вы можете сделать ставку на ТБ (0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч сборная Коста-Рики - сборная Ямайки:

Коста-Рика начала этот розыгрыш североамериканской квалификации с неудачи-у команды всего одно очко после двух туров и ноль в счете забитых мячей. Сборная проиграла Мексике и сыграла вничью в гостевой встрече с Панамой. Теперь хозяев ждет серьезное испытание на прочность - смогут ли они доказать, что достойны выхода на чемпионат мира и победы над Ямайкой, или опустятся еще ниже, потеряв очки в этой встрече? Сама сборная Ямайки тоже стартовала не лучшим образом - у команды ноль очков и она уже пропустила пять мячей, к тому же игроки играют без лидера команды Бейли, что только усложняет задачу, собственно, поэтому они и являются аутсайдерами встречи. Мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,85.

Коста-Рика не очень продуктивна, что доказывают первые игры отборочного этапа, команда забивает всего 0,67 гола за игру, а ставка на оба гола в их встречах происходит только в 22% матчей этого года. Маловероятно, что эта встреча должна быть продуктивной, однако атака Ямайки пройдет без явного лидера, а сама Коста-Рика просто не в лучшей форме для целей. Мы предлагаем сделать ставку на УНЦИЮ (Нет) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры