Оболонь - Волынь прогноз на матч

6-09-2021, 13:17
94
0
Оболонь  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Волынь 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Оболонь 6 сентября 18:30 Волынь

Седьмой тур Первой лиги Украины закроет матч между киевской "Оболонью" и луцкой "Волынью". Соперники находятся в середине турнирной таблицы и на данном этапе являются прямыми конкурентами за более высокие места. Кто может одержать победу?

Предварительный просмотр матча Оболонь - Волынь

Средний индивидуальный итог угловых Оболони в этом сезоне не превышает четырех. Вы можете поставить его на УГОЛ1 М (4,5).

В четырех из шести матчей "Волыни" была зафиксирована ничья. Вы можете рискнуть и сделать ставку на "мирный" исход встречи.

Прогноз на матч Оболонь - Волынь

Киевская "Оболонь" снова запрягает надолго. В предыдущем сезоне столичный клуб пришел в себя только ближе к его концу и начал стабильно набирать очки. Пока клуб работает не очень продуктивно, у хозяев две победы, две ничьи и одно поражение. За этот период они забили всего пять раз, пропустив четыре мяча в свои ворота.

Тем не менее, "Волыни" будет непросто бороться за очки в столице. В выездном матче прошлого сезона команда из Луцка проиграла со счетом 1: 2. Тем не менее, команда вполне может зацепиться за ничью, это будет лучшим вариантом для гостей, которые в этом году уже четыре раза сыграли вничью. Мы немного рискуем и делаем ставку на X для kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры