Испания - Россия прогноз на матч

6-09-2021, 04:28
93
0
Испания  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Россия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Испания 7 сентября 17:00 Россия

Матч против России станет заключительным для сборной Испании на групповом этапе чемпионата Европы. Поединок состоится 7 сентября.

Предварительный просмотр перед матчем Испания - Россия:

В девяти из последних десяти матчей (90%) с участием Испании в матче было сыграно не менее 137 ничьих. Вы можете поставить на общую сумму более 136,5 за 1,87.

В восьми из последних десяти матчей (80%) Россия проиграла как минимум одну игру. Вы можете сделать ставку на победу Испании с гандикапом в сетах (2,5) с коэффициентом 2,50.

Прогноз на матч Испания - Россия:

Испания уже сыграла три матча на чемпионате Европы, не набрав очков ни в одном из них. Из-за этого команда занимает предпоследнюю позицию в турнирной таблице, практически не имея шансов на попадание в плей-офф. Сборная не смогла выйти из группы на Золотой Лиге Европы несколькими месяцами ранее. На последнем чемпионате Европы в 2019 году Испания смогла выиграть два матча из пяти. Стартовые игры команды обычно быстро заканчиваются. В четырех из последних пяти встреч было сыграно не более 45 ничьих. Поэтому ставка на тотал первого сета меньше 45,5 при коэффициенте 1,57 имеет все шансы на выигрыш.

Россия также удивляет всех своих поклонников и экспертов негативным образом. Матчи с Турцией, Нидерландами и Финляндией не должны были принести сборной больших проблем. Но серебряные призеры Олимпиады сначала проиграли Турции, а затем потеряли очки в поединке с Нидерландами. Россия по-прежнему занимает четвертое место в таблице, что можно назвать ужасным результатом, учитывая потенциал собранного состава. Команда на данный момент выглядит очень слабой, что подтверждается результатами. На этом турнире команда еще ни разу не побеждала со счетом 3:0, что дает соперникам хороший шанс побороться. Наш прогноз-победа Испании с гандикапом (+17,5) при коэффициенте 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры